Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПМК
ПМК
№65226 ПМК
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
21.10.2008 17:25
Сейчас 38-39 недель беременности, в 25 лет по ЭХО поставили диагноз ПМК 1ст.: DD-41mm, DS-28mm, FS-32%, EF-68%, SV-54ml, RV-14ml, МЖП 8/10мм, Ао/Лп-27/26мм, полости сердца не расширены, септальные дефекты МПП - источена в средней трети, добавочная хорда в полости левого желудочка - диагональная... Во время беременности больше не обследовалась.
ЭКГ - синусовая тахикордия (120) - обслед. в 35 нед. беременности.
Исходя из этих данных, есть ли какие то показания на роды?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по сообщенным данным
Можете рожать спокойно
Время создания: 21 Октября 2008 20:32