Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолы
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№666869 Экстрасистолы
Полина Жен., 19 лет. Казахстан Костанай
13.02.2013 13:38
Здравствуйте!меня зовут Полина,мне 19 лет,ранее перенесенных болезней сердца небыло. Очень беспокоят экстрасистолы, мешают мне жить. Начались месяцов 6 назад, хотя раньше жалоб на сердце никогда небыло. Все началось с панических атак. Сильно нервничала, теперь нервничаю в 2 раза больше. Боюсь умереть от экстрасистол. Делала узи сердца, заключение : грубых патологий не обнаружено. Кардиограмма: снижение обменных процессов в миокарде. Кардиолог назначила магний премиум по 1т 3 раза в день, и вагостабил 2 таблетки на ночь.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боязнь Ваша неоправдана. От экстрасистолии еще никто не умирал. А успокаивающие средства могут быть полезны.
Время создания: 13 Февраля 2013 18:09
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного экстрасистолы не представляют, с ними вполне можно жить.
Время создания: 13 Февраля 2013 18:14
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прежде всего надо сосредоточится на лечении панических расстройств.
Время создания: 13 Февраля 2013 18:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой