БОЛИ В ЗДОРОВОМ СЕРДЦЕ
№66725 боли в здоровом сердце
Рада Жен., 19 лет.
27.10.2008 15:42
Здравствуйте! Недели две назад у меня начались боли в сердце, отдающие в левое плечо и руку (при этом раньше никаких проблем сердцем не было). Появились головные боли. Периодически снижается температура (душно, жарко и слабость сильная). Прошла ЭКГ, которое показало, что у меня: неполная блокада правой ножки пучка Гиса, блокада передне-верхних разветвлений левой ножки пучка Гиса, выраженное отклонение электрической оси влево и
синусовая аритмия. Направили на ЭХОКГ, которое показало, что анатомически у меня сердце практически идеально здоровое. Только боли и покалывания не прекратились. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Рада!
Блокады практического значения не имеют, а боли и покалывания, скорее всего, проявления невроза.
Время создания: 27 Октября 2008 17:53