ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№700777 головокружение
Дмитрии Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте доктор. мне 31г некогда проблемм со здоровьем не было... но два дня назад, весь день занимался делами на улице. а там +30 +35. когда вечером я был в магазине почувствовал легкое головокружение... вышел на улицу «подышал», вроде бы отпустило... но все равно была какая то слабость. ну сильного значения этому не предал решил что перегрелся.. на следующии день сел в машину но проехав около 2х километров все повторилось... с трудом вернулся домой... сегодня повторилось то же самое... не понимаю что со мной. голова не болит, не тошнит, по дому хожу без проблемм... но как только выхожу на улицу, начинается головокружение, походка пьяная... ощущение что вот вот упаду...
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь на обследование к своему врачу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо показаться неврологу и ЛОР-врачу. Головокружения - это по их части.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к невропатологук очно