ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАВЯТ ИШЕМИЮ
елена Жен., 29 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.06.2013 15:10
Уважаемый Эдуард Романович! Прошу посмотреть мой холтер Закл: проведено 3фн в виде подъёма по лестн в 2х случ из 4х зарег ишемич депрес $Т-Т сегмента до 1,3-1,4мм длит более 3х мин. с гориз смещ $Т-Т и появл Т - зубца расценено как безбол ишемия миокарда. Что делать? Очень переживаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

