ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№70227 повышенная температура
Светлана Жен., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте.
В последнее время стала замечать что у меняпостоянно повышенная температура, примерно 37-37.3, при этом я ее вроде и не ощущаю. Других симптомов нет, не простывала. Общий анализ крови и мочи в норме. Беспокоят еще тоько сердцебиения и тахикардия, врачи не занют от чего, ставят ВСД. Что это может быть? Почемутакая температура? Или это норма для меня просто раньше не замечала? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!

Думаю, что нормой это быть не может. Нужен хороший, вдумчивый, не спешащий терапевт. Вот где его взять?