КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ СИНУС
№70336 Кардиологический синус
Александр Муж., 64 лет. Россия Таганрог
10.11.2008 16:28
Здравствуйте.
Я работающий пенсионер (преподаватель). При очередном ежегодном флюорографическом обследовании в медицинской книжке отметили: "Легкие и сердце в пределах нормы".
А ниже дописали: "Спр. кард. синус запаян".
Что это значит и что мне делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Александр!
Я думаю: ничего не надо делать. Это совершенно несущественные изменения, случайная находка, флюорография для этого вообще не предназначена. Будьте здоровы!
Время создания: 11 Ноября 2008 20:23