ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ
татьяна Жен., 30 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2013 17:55
Здравствуйте Уважаемые доктора!Скажите пожалуйста,можно ли принимать гормональные(противозачаточные таблетки) при нарушении ритма сердца?У меня тахикардия пульс меньше 100 не бывает и экстрасистолы.Делала обследование:ОАК- норма,щитовидная железа в норме,гормоны в норме,желудок в норме,СРБ-норма,Ревматоидный фактор-норма,Калий-3,3 а норма 3,6-5,5,Магний-норма,Узи сердца-норма,Холтер-единичная ЖЭ,неустойчивые(менее 30с) пробежки предсердной тахикардии с ЧСЖ мак 120 в мин;неустойчивые и устойчивые эпизоды предсердного ритма с ЧСЖ мак 94 в мин,выскальзывающие предсердные комплексы;эпизоды миграции ритма с ЧСЖ 97 в мин.Когда снимают Холтер ЭС становится больше,практически весь день.Было назначено лечение:Конкор 2,5-1/2 таб для урежения серцебиения.Влияют ли гормональные таблетки на ритм сердца?я читала в инструкции,что нельзя их пить,при нарушении сердечного ритма.Скажите пожалуйста,опасное у меня нарушение сердечного ритма?От чего он мог нарушится,что ещё можно проверить,что бы найти причину сбоя?Мне это мешает полноценно жить.Спасибо Вам заранее!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




