РАСШИФРОВКА ЭКГ

№712858 расшифровка ЭКГ
Олег Эдуардович Муж., 54 лет. Росссия Ростов-на-Дону
Эдуард Романович , добрый день !
Пожалуйста , помогите с расшифровкрй ЭКГ , т.к в поликлинике нет кардиолога .
http://s020.radikal.ru/i713/1307/09/003606143f30.jpg

Основное заболевание прогрессирующая мышечная дистрофия Эрба-Рота. По назначению нервапотолога принимаю рибоксин , калия оротата , магнерот , элькар , вит Е , актовигин . Чувствую себя не плохо. Сплю хорошо , сердце не беспокоит. Но нервапотолога очень настораживаеь мой пульс 85-95 ударов в минуту . Хотя я его не чувствую.

гемоглобин 170 ,
холестерин 4.2
АСТ 0,28
АЛТ 0.50
Эритроциты 5,1
Лейкоциты 8.7
Глюкоза 4.6
Белок общий 79
Мочевина 7.4
Креатин 85

Сейчас нервапотолог ушла в отпуск , а дежурный терапевт назначил мне по показаниям ЭКГ Кораксан . Эдуард Романович , очень интересует Ваше мнение !!!!! С уважением Олег Эдуардович.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Олег Эдуардович!
Я не хочу вмешиваться в назначения невролога. Но в кардиологии мы все эти лекарства: рибоксин, оротат калия, магнерот, элькар, витамин Е и актовегин считаем пустышками и никогда не назначаем. Кораксан при столь незначительной степени тахикардии я бы тоже рекомендовать не стал. Не нужен он Вам.