Прохожу узи на 22 неделе беременности. Долгожданный мальчик. Врач обращает внимание на то, что сердце не так повернуто. Ось отклонена на 90 градусов вправо. Диагноз- Гипоплазия легких, Правосторонняя диафрагмальная грыжа. Асцид. Рекомендовано прерывание беременности, так как не задышит после родов. Вопрос- есть ли хоть один шанс спасти ребенка? Как вы, лично, относитесь к прерыванию беременности по медицинским показаниям.
Вопрос к акушерам. К прерыванию беременности по медицинским показаниям, как любой нормальный врач, отношусь положительно.