НУЖЕН СОВЕТ ,ОТВЕТ .
№715904 нужен совет ,ответ .
павел Муж., 21 лет. россия тюмень
27.07.2013 10:10
Здравствуйте , хотелось ты учлышать ответ или совет от врача по поводу моего здоровья, причина в том что сам я с севера город сургут призвался 2 месяца назад , служу под городом Челябинск . Служу в развед роте, поехали мы как то на медком и там на экг у меня показало какие то праблемы , врач посмотрела мои результаты и сказала что у меня слабый ритм сердца , не как у всех . Померила давление , а оно низкое, начала спрашивать как я себя чувствую нет ли головокружений, кровь из носа не идет я сказал что все хорошо так как не хочу что бы меня переводили. Хотя насамом деле всеэто было особннно в жару . На севере у меня было усе отлично. Так как там другой климат , низкое давление у меня с детства , только там у меня все было в порядке а тут все ухудшилось . Назначили эхо сердца ,но я знаю сто это из за моего давления и что делать я не знаю , могут ли комиссовать из за этих праблем или лучше промолчвтьпосоветуйте ,подскажите что нибудь,заранее спасибо .

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Комиссовать могут только в том случае, если найдут существенную патологию. Советую говорить докторам всё как есть.
Время создания: 27 Июля 2013 14:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше провериться. Не надо рисковать здоровьем. Врачи ведь думают только о Вашем здоровье.
Время создания: 27 Июля 2013 15:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если рекомендовали обследование, его надо провести. Тут и думать нечего.
Время создания: 28 Июля 2013 21:40