СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№71862 сердцебиение
Андрей Муж., 48 лет. россия москва
Здравствуйте!У меня не первый раз возникает сердцебиение во время бега.Я всегда пользуюсь валокордином.Раньше сердцебиение длилось 5-15 мин.4 дня назад во время бега/догонял троллейбус/,у меня сердце колотилось 40 мин.Валокордин не помог.Рабочее давление 120на70.Пожалуйста,разъясните мне:какие лекарства на этот случай надо с собой носить и как вообще себя вести и лечиться.На приём к врачу невозможно попасть.Очереди и не ласковые там врачи.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Андрей!

Ну как же без врача обойтись? Для начала надо сделать ЭКГ. Если в покое она нормальна, следует повторить её на фоне нагрузки, во время бега (стресс-тест). Ну а потом, опять врача придется искать, потому что не зная причин сердцебиения совершенно невозможно подбирать лекарства. Это же все-таки сердце.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никаких проблем запишитесь на удобное для Вас время.Пройдете комплексное обследование за 1 час на самом уникальном оборудовании.