...

№71872 ...
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
доброго времени суток...обращаюсь за помощью...записался в тренажерный отходил 2 недели , затем после очередного занятия почувствовал слабость , головокружение , учащенное сердцебиение...Это состояние длилость не больше полу часа...я подумал что обычная перенагрузка....на следующий день , наблюдалось тоже самое , только вместо полу часа состояние продолжалось весь вечер....сходил к доктору проверели сердце , сдал кровь , мочу....сказали всё хорошо.решил отдохнуть денек , и снова в тренажерный зал....позанимавшись 10 минут я почувствовал тоже самое и выбежал оттуда... с тех пор уже почти месяц чувствую слабость , головокружение , иногда сердце быстро бьется
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо продолжзить обследование у своего доктора.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Ваш доктор ничего не нашел-приезжайте к нам,наше обследование позволяет увидеть малейшие изменения на клеточном уровне во всех органах,в том числе и в сердце.