ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Леонид Муж., 68 лет. Николаев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.08.2013 08:59
Мне 68 лет. Проблем накопилось много ,но сейчас особенно беспокоит повышение давления в ночное время. Принимаю именно перед сном 5мг амлодипина,тем не менее к утру а/д 155/95 ,а иногда и выше. Затем после подъема давление постепенно без приема гипотензивных лекарств снижается и втечение дня держится в норме. Принимаю утром соталол 40мг. Кстати, по Вашей рекомендации сократил дозу соталол ,но полностью исключить не решаюсь. Прошу Ваших рекомендаций.Заранее благодарен.С уважением . Леонид.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





