ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ
Антонина Жен., 26 лет. Россия Вольск
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2013 09:08
Добрый день. Недавно прошла обследование: выявлены признаки умеренной гипоксии миокарда, умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий. Пульсоксиметрия. АД в норме, анализ на сахар, холестерин в норме, вес в норме. У меня иногда (где-то раз 2 недели) болит сердце, минуты 2, колит. Не курю. Напиши, пожалуйста опасно это или нет, мне толком ничего не сказали.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






