БРАДИКАРДИЯ?

№722210 брадикардия?
света Жен., 42 лет. россия воронеж
Всем большое спасибо за консультации. Сегдня у меня возникла необходимость в таком вопросе. второй день пульс в пределах 54-59( вообще, бывают систолы-перерывы,бывает и без них) .женщина 66 лет ,принимаем конкор 2,5 утром и кордарон 1 таб в обед. в связи с урежением пульса может пока не принимать их или конкор отменить ? ( Врачей у нас нет,спросить не у кого)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эта низконормальная частота пульса не повод к коррекции
проводимой терапии, если последняя проводится обоснованно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это целевой (нужный) уровень частоты сердечных сокращений при лечении ишемической болезни сердца. Ничего менять не надо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Степень брадикардии не опасная. Кордарон больным в возрасте до 70 - 75 лет стараюсь, по возможности, не назначать. А насколько нужен КОНКОР, знать не могу, Вы об этом ничего не написали. Но он может замедлять пульс.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Какой повод лечения женщины 66 лет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ