ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№723361 что это может быть?
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Санк-Петербург
Здравствуйте, уважаемые врачи - кардиологи. Моей дочке 7 годиков, мама у нас сейчас уехала, а возможности к врачу сходить нет. Вчера у дочки, по ее описанию, сильно заболело сердечко в обед. Девочка у нас спокойная, можно сказать тихая...Я дал ей корвалола не много, но боль не прошла. Она ручками показывала, что болит сильно где спина и левая часть груди. После нескольких минут, у нее сильно побледнело лицо, и немного посинели губы, ну я сразу же позвонил скорой. Ехала она 30 минут, а у дочки уже все прошло к этому времени, и синюшность и бледность как-то резко пропала. Вызов скорой отменил. ( Девочка боится врачей ) . Что это такое было? Раньше никогда с сердечными заболеваниями не сталкивался...Скажите, пожалуйста, ничего страшного нет или хотя бы на что это похоже?
Прямая специальность
Захаров Дмитрий Анатольевич. Кардиолог
Кардиолог
Здравствуйте. Для того, чтобы дать полноценный ответ необходимо пройти обследование. В последующем, при возникновении подобных ситуаций ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь приезда врача СМП, в данном случае снятие ЭКГ и осмотр доктора несомненно необхододимы
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Покажите ребёнка врачу-педиатру. Патология может быть не связана с сердцем. Осмотр врача обязателен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не консультирую детей. А без осмотра педиатра не обойтись.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Педиатр нужен во всяком случае, вызовите на дом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
самолечение опасно