ОМАКОР

№723883 омакор
Галина Жен., 62 лет. Россия Краснодарский край
Добрый вечер! Уважаемые консультанты, скажите, пожалуйста, не встречались ли вы в своей практике с ситуацией, когда после приема омакора образуются в желчном пузыре камни холестеринового происхождения. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, никогда не встречал.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Галина! Большая часть камней желчного пузыря является холестериновыми. Образуются камни в желчном пузыре достаточно часто, как без всякого приёма Омакора, так и на фоне его приёма. Поэтому такие случаи бывают в практике любого врача, пациенты которого принимают Омакор. Никаких данных о связи желчнокаменной болезни и приёма Омакора - нет.