ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЙ ВОПРОС КАРДИОЛОГУ
Тата Жен., 47 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2013 13:15
Здравствуйте! Очень прошу мне помочь. Моей маме 74 года. Ее мучают периодические боли в грудной клетке, иррадиирующие в плечо и гортань. Боли бывают каждый день при выходе из дома, а иногда случаются дома и снимаются приемом нитроглицерина. Думаю, что это приступы стенокардии. В больницу на обследование к кардиологу идти категорически отказывается. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, какие можно ей принимать препараты для профилактики приступов и какие можно внутримышечно проколоть препараты
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




