СБРОС КРОВИ

№725789 сброс крови
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте проходил обследование сердца и в заключение написали:непостоянный сброс крови с лево на право. что это означает?
и на холтер экг поставили диагноз: с-а 2 степени 2 типа 2:1. что это тоже означает?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение ЭХОКГ.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Дмитрий, полные протоколы исследований представьте, а не их фрагменты, по которым ничего сказать нельзя.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо представить полный протокол исследования, а не произвольные обрывки из него.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите протокол исследования.