ВПС ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№726487 ВПС или что то другое?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Тольятти
при наследовании сердца нашли: непостоянный сброс крови с лево на право
Холтер ЭКГ: С-А блокада 2 степени 2 типа 2:1
Кардиолог: шум между 3 и 4 ребром
Симптомы которые есть у меня: частые болезни дыхательных путей, отставание в физическом развитии. кашель который не проходит. варикоз нижних конечностей
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Дмитрий, во второй раз Вы написали на два слова больше, чем в первый. Это уже прогресс. Надеюсь, что в третий раз Вы наконец-то выложите полные протоколы ЭхоКГ и холтеровского мониторирования. Их нужно качественно отсканировать или сфотографировать и выложить по инструкции, которая есть на сайте.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нужен полный протокол УЗИ сердца.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Признаки врожденного порока у Вас есть. А дальнейшие уточнения и рекомендации надо получать не в заочном формате.