ГИПЕРТРОФИЧЕСКАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ

№726667 Гипертрофическая кардиомиопатия
Валерий Муж., 32 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2013 22:57
Здравствуйте Доктор! Валерий гкмп 5 см. С многими Докторами я общался и все говорят разное, почему так настойчиво и общаюсь с Вами! Только поэтому! По поводу Офтальмолога, зрение пропадает на минут 20, как бы сильно мерцает в глазах что я ничего чётко не вижу. И потом возвращается назад. Некоторые Кардиологи мне говорили что это из-за малого обогащения мозга кислородом и кровью, вот я пытаюсь максимально узнать что это? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Валерий!Я уже писал Вам, что по этому вопросу надо обращаться к офтальмологу. Тут я Вам ничем помочь не могу.
Время создания: 09 Сентября 2013 03:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Рейтинг. Мельников Александр Юзефович
врач-сомнолог
Может быть такая симптоматика за счёт спазма центральных артерий сетчатки на фоне обструкции. Но обратиться к окулисту нужно в любом случае.
Время создания: 09 Сентября 2013 09:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Валерий 11.09.2013 03:28
Велики Кардиологи( Валерий гкмп 5 см) и Кардиохирурги! Да насчёт ГКМП! сЛАБАКИ!!!! И нуждаться в их правильном кардио-совете, не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Иначе, можно умереть раньше от назначенного!!!! Совет для народа с гкмп!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.06.2013
16:54
Марина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 21
13.01.2013
14:15
Олег :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 7
27.03.2012
09:07
Ольга :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
10.01.2014
22:43
Валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
12.10.2017
11:09
Оксана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
11.09.2013
15:39
Юрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
02.09.2013
21:07
Валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
03.09.2013
12:25
Валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
05.09.2013
01:24
Валерий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
22.04.2013
22:35
Олег :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №906299 Спасибо
«Кардиология / Кардиолог»
Тамара Васильевна
Жен., 65 лет.
Новосибирск
Дорогой доктор огромное спасибо, благодаря Вашей консультации мы знали что делать дальше, в отличии от докторов они удивлялись что мы не садим маму, не ставим, а сами-то не говорили. Только Вы подсказали. Теперь ее выписали, она ходит , Ходынки свои понемногу переставляет, но после обеда пока устает, надеемся что будет со временем лучше.она ведь у нас бравая бабушка, представляете пережила перелом бедра и по два часа ходила на ходунках по два часа.умничка она наша. Спасибо еще раз.я теперь уехала пока домой в новосибирск, а с мамой сестренка меньшая . Спасибо
12.03.2016 13:31
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну и слава Богу!
Время создания: 12 Марта 2016 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №906299
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»