СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№726783 Совместимость препаратов
Ольга Жен., 80 лет. РФ Тюмень
Добрый день. Моей маме 80 лет, последнее время у неё скачет давление, бывает от 100/60 до 180/110. Раньше ей выписывали Метопролол -пить постоянно, Амлодипипин - при больших скачках давления. Возможно она принимала их не регулярно. Недавно врач районной больницы (терапевт) выписал еще Лозап. Сказал пить все 3 препарата постоянно.У меня вопрос о совместимости этих лекарств?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти три препарата совместимы. Но надо очень тщательно подбирать дозы, начиная с маленьких и принимать лекарства постоянно, а не от случая к случаю. И все это проводить под постоянным контролем своего лечащего врача.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместимы.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Лекарства совместимы, но оценить правильность назначенного лечения по представленной информации невозможно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Совместимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы