ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫБОР ЛЕКАРСТВ ПРИ ЭКСТРАСИСТОЛИИ
Павел Муж., 38 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.09.2013 10:40
Добрый день Эдуард Романович! Я когда то уже спрашивал у Вас про атенолол. На форуме мне посоветовали принимать его при экстрасистолах. Конечно я читал инструкцию,но мне очень интересно Ваше мнение по поводу этого препарата, как он работает на практике. Я более трёх лет принимаю конкор 2,5мг раз в сутки. Если попробоват атенолол то как и в какой дозировке принимать его? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



