ТАХИКАРДИЯ

№731205 тахикардия
dima Муж., 42 лет. россия луга
здравствуйте уважаемые консультанты!я автор вопроса729227.лежу в клинике неврозов с кардионеврозом.уже три дня колят фенозепам,с чем то.дают тералиджен и леривон.проблема в том что с утра ад103/65 пульс 81.вечером130/80пульс 98.еже позже 132/82пульс 108.врачи ссылаются на электронный прибор.вручную не меряют.может не умееют?когда прилягу пульс визуально 75.читал побочную функцию фенозепама это тахикардия.есть ли повод волноваться?помогите!большое спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не считаю возможным вмешиваться в лечение больного, который лежит в клинике. Ваши врачи владеют гораздо большей информацией, чем сообщаете Вы.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет повода волноваться - наоборот, всё направлено на успокоение.