РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ

№738071 рожать или нет
Tatiana Жен., 31 лет. Беларусь минск
можноли родить ребенка, если на раннем сроке беременности выявлен диагноз экстасистолия? нехватка воздуха
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно рожать совершенно спокойно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если это единственная проблема - тогда можно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого в экстрасистолии нет ,это безобидные нарушения ритма, не мешающие жизни, родам, не требующие лечения.