ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГОВ.
Евгений Муж., 46 лет. Беларусь Брест
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2013 23:07
Подскажите пожалуйста. Меня интересует вопрос в относительности ЧСС. Узи сердца и ЭКГ почти в норме ли в норме (есть дисфузия миокарда левого желудочка и неполная блокада правой ножки Гиса). Давление в течении дня 140-123/90-79. Вечером и утром ниже. Но ЧСС в течении дня 62-58 уд/мин. Вечером и утром вообще может быть до 48 уд/мин. Иногда есть ноящие не большие боли в области сердца и левой руки. Скажите это норма или нет. И можно ли при таком ЧСС для успокоение нервного напряжения принимать валидол,карволол,валерьянку или пустырник, и не будет ли ЧСС быть ещё меньше.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


