ОБЩЕЕ НЕДОМОГАНИЕ

№741893 общее недомогание
Александр Михайлов Муж., 40 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте ! Отцу 67 лет! У него тошнота, рвота,отсутствие аппетита, головокружение,судороги ног. Встаёт только по нужде! Ранее такого не было .Протекает уже два дня.К кому обратиться? Чем помочь? Что это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Везти в приемный покой больницы или вызывать скорую помощь.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Скорую вызывайте...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вызовите скорую помощь!