Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Миокардит
МИОКАРДИТ
№742400 Миокардит
Светлана Жен., 31 лет. россия Тамбов
11.11.2013 21:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на ЭКГ были диффузные изменения миокарда после консультации с кардиологом был поставлен миокардит под вопросом назначено эхо-кг, сегодня сделала его заключение все в норме без патологий, это может означать что миокардита нет?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что нормальные результаты ЭхоКГ позволяют снять этот диагноз.
Время создания: 12 Ноября 2013 02:02
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
По всей видимости, может.
Время создания: 12 Ноября 2013 09:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начнем с того, что не вполне ясно откуда подозрения взялись...
Время создания: 12 Ноября 2013 09:25
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, может.
Время создания: 12 Ноября 2013 16:17