АРИТМИЯ КАК ЛЕЧИТЬ

№742759 Аритмия как лечить
Виктор Муж., 62 лет. Россия СПБ
Последнее время по утрам давление 180/110. Так же в последнее время стала беспокоить аритмия.
После приема 18-00 кардикета сильно болит голова, но зато утром давление 130/80. Какую схему лечения использовать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Использовать схему лечения, назначенную лечащим врачом после оценки данных анамнеза, жалоб и результатов обследования.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Без обращения к врачу, к сожалению, не обойтись. Он и решит все Ваши вопросы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Голова может болеть и от гипертонии. А от кардикета - особенно. От всех нитратов вначале может болеть голова, к ним надо привыкать очень постепенно, начиная с малых доз лекарства. Схемы лечения гипертонии могут быть разными. Аритмии тоже бывают разными и лечатся по разному.Я понимаю Ваши трудности. Но для того, чтобы получить толковую заочную консультацию, надо очень толково и подробно изложить жалобы, всю историю заболевания, состояние, клиническую картину, результаты исследований и анализов. А Вы ничего этого не сделали. А с таким дефицитом информации даже ветеринары не работают. Или все-таки сидеть в очередях к очному консультанту.