БОЛИ В ГРУДИ

№750517 боли в груди
Алекс Муж., 30 лет. Москва
День добрый ув. врачи
Второй день болит вверху груди ближе к центру на сосками, боль тупая ноющая, не меняется от зависимости положения тела, нагрузки, сильного вздоха!
давление в норме!
сходил сегодня сделал кардиограмму, к сожалению врача на расшифровки не было и сказали заключение можно придти получить только через пару дней, когда выйдет врач!
не могли бы вы посмотреть и сказать, есть ли тут отклонения и стоит ли беспокоится и связывать это с болью в груди!
Спасибо!

http://radikall.com/images/2013/12/17/YLEf.jpg
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
ЭКГ совершенно нормальна. Боль вряд ли связана с патологией сердца.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Она никак не объясняет боли в левой половине грудной клетки, которые с сердцем, скорее всего, и не связаны. Надо обращаться к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу. ЭКГ в норме.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажитесь терапевту, примите что-то обезболивающее. Так сердце не болит. ЭКГ в норме.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
ЭКГ в норме
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Все нормально.Очно к терапевту.