ЭКГ ПОКАЗАТЕЛИ

№756136 экг показатели
инесса Жен., 22 лет. россия кемерово
ЭДУАРД РОМАНОВИЧ,ВОТ ПРИЛАГАЮ ФОТО С ЭТИМ ЗЛОЧАСТНЫМ QRS,О КОТОРОМ Я ПИСАЛА РАНЕЕ,НО ВОПРОС ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ ВСЕ ТАКИ СТРАННО,ЧТО НА ВСЕХ БЕСЧИСЛЕННЫХ ЭКГ QRS 0.36 НУ МАКСИМУМ 0.38,А ТУТ НАПИСАНО 0.56 http://radikale.ru/data/upload/49112/ba193/2c1323b4de.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Инесса!
Ну, пожалуйста, не надо писать заглавными буквами! Получается, что вы на меня кричите. И зачем Вам надо на меня кричать? Раскрыть Вашу фотографию я так и не смог.