ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬСОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
александр Муж., 44 лет. россия г рыльск курской области
Зарегистрированный пользователь
24.01.2014 10:27
здравствуйте уважаемые кардиологи прошу вас проконсультировать меня по такому вопросу после занятии спортом в частности хоккеем у меня плохо востанавливается пульс и падает давление пульс 100 через 1,5 часа после тренировки давление 104 на 70 экг делал пол года назад узи сердца 3 года назад холтер 1,5 года серьезных отклонений не нашли были только небольшой пролапс и эктрасистолы с нетерпением буду ждать ответа можно ли мне заниматься хоккеем и вообще спортом
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



