Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиограмма
КАРДИОГРАММА
№759117 Кардиограмма
Вика Жен., 25 лет. Пикалево
26.01.2014 00:19
Здравствуйте .Скажите пожалуйста, мне в больнице делали экг, в выписке написано синусовая тахикардия, горизонтальная эос, НПБНПГ,Это серьезно?Пол года назад делала эхокг отклонений никаких не было.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это вариант нормы.
Время создания: 26 Января 2014 17:01
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Буквы переставьте в аббревиатуре. Это не серьёзно.
Время создания: 26 Января 2014 17:36
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это все совсем не серьезно. можно не обращать внимания.
Время создания: 26 Января 2014 20:55