ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ
АЛЛА Жен., 47 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
02.02.2014 16:59
здравствуйте,ранее уже писала вам по поводу аритмии,года 3 как я про нее забыла,пью эгилок 0,25 1 раз в день ,но вот последние 3 дня опять стали возникать перебои в сердце-экстросистолы,они могут быть то 1-3 удара в минуту,то немного реже ,то чаще,причем возникают они в состоянии покоя,снимаются панангин +адонис бром,в тяжелых случаях алапенином,причем 1 таблетки алапенина может хватить на целый день,но меня беспокоит что во время приступа экстрасистолии я испытываю жар в лице(пульс норм)и боль длительно не проходящая сбоку слева(паралельно подмышечной впадине)по спине(ОТ шеи до лопатки)немного легче от приема валидола +корвалол в таблетках,может ли это быть стенокардиейпри физ нагрузке(я отвлекаюсь )и боли ,и экстрасистолию не ощущаю
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




