ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

№763216 Проблемы с сердцем
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 31 год раньше проблем с сердем никогда небыло, вот делала Эхо сердца сказал врач что искрывлен клапан и неправельно гоняет кровь( на мониторе как он показал мне одна половина красная а другая синяя, а должны быть обе стороны красные) кардиограма была как у пожилого ,как сказал врач нужно постоянно поддерживать ,принимала 3 месяца таблетки но не очень помогли, сеичас принимаю Предизин, скажите пожалуйста на сколько это серьёзно и какие могут быть последствия. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совершенно непонятно, что у Вас с сердцем и с "искривленным" клапаном. "Кардиограмма как у пожилого" это тоже не информация. Стиль разговора в магазине или в трамвае. Президин - препарат очень сомнительного достоинства, в серьезной кардиологии он не применяется. Если обращаться к заочной консультации, надо компенсировать отсутствие очного контакта предельно полным и точным изложением анамнеза, состояния, истории заболевания, клинической картины, протоколами проведенных исследований, полным клиническим диагнозом. Но Вы все это выбросили, как ненужный хлам. И чего теперь от меня ждете?