КОРОНАРОГРАФИЯ

№763295 коронарография
Алекс Муж., 56 лет. Беларусь Пружаны
Здравствуйте. У меня было много жалоб по поводу сердца, хотя на исследованиях какой-то патологии не находили. Но вот недавно сделали тредмил тест и назначили коронарографию. Хотя проба признана сомнительной, там так и написано. Причем решение принимал просто одна молодая врач. Я всегда думал что это исследование очень серьезно и даже небезопасно, а его назначили вот так просто. Поэтому , перед тем , как решится на это, хочу спросить насколько все-таки это серьезно? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Было много жалоб на сердце, но Вы о них ничего не пишите. Сделали тредмил-тест и протокола Вы тоже не приводите. Судить о необходимости коронарографии, исследования действительно, серьезного, на основании молодости Вашего доктора, не представляется возможным. Вы просто не дали никакой информации, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Опишите подробно жалобы и покажите результаты тредмил-теста.