ЧТО ЭТО?

№767928 Что это?
Ирина Жен., 23 лет. Россия Навашино
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Что это может быть? С левой стороны бьет как бы током лопатку, к примеру, это когда я ходила на токи, тоже самое, сначала думала, что майка прилипла к спине, оказалось нет, второй день это состояние мучает, прям страшно становится. Сердце проверяла месяц назад, все хорошо. Что такое? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какая-то невралгия. Не вижу в Вашем описании ничего страшного. К сердцу это не относится. Будет продолжаться - обращайтесь к неврологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь хотя бы к терапевту.