ПУЛЬСАЦИЯ

№768090 Пульсация
Татьяна Жен., 44 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Меня волнует заболевание моей дочери, помогите нам пожалуйста. Ей 16 лет родилась с гематомами на голове и обвитой пуповиной. после родов гематомы откачали, на здоровье не жаловалась, только росла гипер-активным ребенком. В8 лет ее ударило током,она очень испугалась,через месяц заболела, коклюшем,еще через 2 месяца был утром первый приступ Эпи, длился 2 минуты. Через 2года было дрожание языка, я накапала 25 капель Корвалола и все прошло. Поехали на море ныряла, с батута каталась в холодную воду. каталась на качелях, сильно перегрузилась и ночью в 11 случился страшный приступ с прикусыванием языка и тело переплеталось в косичку, длился 10 минут. Энцефалограммы показали Эпи. МРТ с небольшими изменениями.головные боли. страх....Принимали успокаительные, ноотропные ДЕПАКИН противосудоржные пили 5лет. За это время делали энцеф. МРТ показало кисту в засохшем виде, врачи сказали, это не страшно. И 2года назад было очень плохо, отнималась челесть,пульсировал яык. млели руки, ноги, сильные головные боли. обследовались : СУЖЕНИЕ артерии 20% КРОВИ НЕ ПОСТУПАЕТ в мозг.дистания, зоб 2 степени, нарушение менстр.цикла, пролапс, панические атаки, пульсирует и надувается язык.сильные головные боли, скалиоз грудной, шейный и поясничный,бессоница, дочь очень мучается каждый день плачет, нам в семье тяжело видеть такое уже2 года, Кололи Актавегин,принимали успокоительные, посещали психолога,массажи,иглоукалывание было лучше на один месяц,а потом все вернулось опять. Сердечно прошу, помогите нам. Большое спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы обратились не по адресу. Вам надо обращаться к неврологам.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уважаемая Татьяна! Судя по Вашему описанию, кардиологической проблемы у Вашей дочери нет. Есть проявления невроза, требующие длительного лечения у психотерапевта.