ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Анжелика Жен., 27 лет. Калуга
Зарегистрированный пользователь
07.03.2014 00:04
Здравтвуйте! Моему мужу в 2011 году поставили диагноз Подострый инфекционный эндокардит ТК. ТК недостаточность 3-4 ст. ХСН 2А. Синусовая тахикардия. Реактивный выпатной перикардит. В больницу не лег по семейным обстоятельствам, после этого лечения никакого небыло сейчас опять начало болеть сердце, отекают ноги, немеют пальцы на руках, постоянная отдышка. Скажите пожалуйста серьезно ли это и к чему может привести если не лечиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



