ТИХОКАРДИЯ

№773711 тихокардия
Наталья Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте я вам писала уже ,большое вам спасибо что ответили. У меня все чаще стали приступы тахикардии с подъемом давление свое 98-68 .105-70. Стало подыматься до 151-101 пульс 135 меня это жутко пугает ,начинаю пить успаивающие капли и под язык кладу анаприлин на немного потом сплевываю ,раньше подымалось серцебиение помогали капли корвалола , сейчас тяжелей дольше длиться приступ и в душных помещениях стало колоть в груди .Мучаюсь я уже давно года 4-5 переодично потом проходит , говорят вегето сосудистая дистания сердце проверяла экг нормальное ,гармоны тоже в порядке .Устала от приступов ,боюсь умереть от подьема такого давления с серцебиением. Жизнь не врадасть стала а уменя еще 2 детей. Незнаю что делать ,врачь сказал смиряйся и живи так .Подскажите как часто можно принимать анаприлин и чем можно себе помочь при таких приступах. Большое спасибо вам за помощь которую вы оказываете людям .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пугаться не стоит. Ничего опасного нет.Анаприлин - хорошее лекарство, но он действует короткое время. Лучше взять КОНКОР по 2,5 - 5 мг 1 раз в день. Он и выравнивает давление и уменьшает частоту сердцебиений. Его хорошо комбинировать с ЭНАЛАПРИЛОМ или ЛИЗИНОПРИЛОМ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?