ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
Зарегистрированный пользователь
29.03.2014 03:35
Дорогие врачи, сегодня ночью лег спать! Повернулся на спину и начал засыпать. И тут вдруг где сердце пря в нутри что та задергалось думал все это остановка серда, я встал испугался сердце забилось быстрей! Померил давление там 140/80 в этот день выпил пиво много. Что это может быть? Боюсь что это придвестник остановки сердца.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


