ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
Сергей Муж., 27 лет. Россия Питер
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.04.2014 14:48
Добрый день. Рост 180 вес 80. Беспокоят жалобы частые перебои в сердце (экстрасистолы). В последнее время их по ощущением очень много, бывает в минуту до 4 раз, иногда 3-4 толчка подряд,принимаю настойку пустырника,вальрьяны а так же валокардин, не помогает. Все это уже длится на протяжении полу года. Экстрасистолы беспокоят и в состоянии покоя,и в состоянии физической активности. Незнаю как с ними бороться дальше. Вот заключение данных экг.синусовая тахикардия ч.с.с 95 (волновался),горизонтальная эос, повышение электрической активности правого предсердия (я так понимаю что это одно и тоже что и перегрузка правого предсердия?) вообщем в момент снятия экг экстрасистолы не появлялись. Записался к кардиологу на эхо и холтер. Действительно ли что ощущение экстрасистол это проблема восприятия т.е.психики? правда ли большое количество экстрасистол нуждаются в лечении и какое их количество считается аномальным? Я за день ощущаю их больше тысячи,в остальном больше жалоб со стороны сердца нет.узи щитовидки,анализы крови в норме.Что можно предпринять и какие обследование ещё лучше пройти ? Заранее благодарен
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




