НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№783920 Нужна ваша консультация
Никола Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые консультанты. Спасибо за возможности консультирования. Помогите пожалуйста разобраться что делать?

мне 19 лет , пол мужской.
страдал всд по смешенному типу , неврозов, нцд ( ну вообще как не назовите, а суть одна)
успешно излечился от проблемы, редком при нервных ситуациях симптомы появлялись.
Недавно для работы делал экг и эхо сердца , всё отлично в норме ! Регургитации физиологические только. Фракция выброса 65%. Уже больше нескольких месяцев совсем не занимаюсь спортом, сидячий образ. Сегодня ехал домой почувствовал очень сильный пульс по ощущением до 150 уд.минуту. Я подумал, что всё дело в детренерованности организма - конечно это вызвало небольшую тревогу , но я уже научился с ней справлять , выпил 2 таблеточки валерьяки и попил воды и через минут 10 стало полегче.

Скажите , я прав по поводу детренерованности или опять проходить медицинскую комиссию ?

Если это детренерованности , то какие способы без вреда для здоровья приемлемы для избавления от неё , спасибо большое за консультацию
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По поводу детренированности Вы, вероятно, правы. А в отношении тренировок и закаливания лучше посоветоваться со специалистом по лечебной физкультуре.