ПОМОГИТЕ!НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№263594 Помогите!Нужна Ваша консультация!
Анна Жен., 21 лет. Россия Кола
Здравствуйте!Хотела бы задать следующий вопрос!У меня нормальное давлениено высокий пульс, ниже 90 не опускается!Терапевт поставил меня на очередь к кардиологу и на ЭХО с холтером.Но это неизвестно когда будет!Стоит ли мне проходить платно или можно подождать?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, нужно обследоваться. Если хотите как можно быстрее выяснить причину такого пульса и начать соответствующее лечение можете платно. Хотя я не вижу причин для траты денег. Дождитесь очереди.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не тратьте деньги. Никакой срочности нет. Можно и подождать.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.