МАГНЕРОТ И ЭСТРАСИСТОЛЫ

№784408 магнерот и эстрасистолы
ирина Жен., 44 лет. Псков
Здравствуйте.мне 44 года . Принимаю гормональные контрацептивы по назначение гениколога . Делала суточный мониторинг сердца. По результатам жел.эстрасистолы 611 мономорфных одиночных с эпизодами бигеминии и тригеминиии. Врач назначил магнерот. Принимала больше месяца. Очень хорошо. Перестала принимать, снова стала чувствовать эстрасистолы. Врач сказал по 1-2раза в день еще месяц можно попить. Заканчивается еще месяц. Боюсь бросать магнерот. Сколько можно его еще пить? Спасибо заранее
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я сильно сомневаюсь в действенности и эффективности МАГНЕРОТА. Но если Вам он помогает, то можно принимать его постоянно. Хотя я бы порекомендовал периодически пробовать уменьшать дозы.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При хорошей эффективности по назначению врача можно принимать неопределенно долго.