Здравствуйте Доктор!
Мне 44 года страдаю повышенным давлением принимаю престариум 5 мг кориол 6,25 мг
Последенее время при физических (бывает и без) нагрузках ощущаю слабость и головокружение
Прошел узи сердца http://s020.radikal.ru/i721/1405/6d/4bbba7d2a34c.jpg
прошу дать мне Ваши рекомендации.
По УЗИ сердца можно сделать вывод о наличии у Вас артериальной гипертонии. Однако, Вы не пишете ни одной цифры артериального давления (максимальное повышение, разброс в течение суток, эффект лечения, образ жизни, другие болезни), что требует учёта в рекомендациях.
Не зная, какое давление было раньше, сколько времени принимает это лечение, какие величины давления сейчас, не зная ни анамнеза, ни клинической картины никаких лечебных рекомендаций давать нельзя.