Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Инфаркт
ИНФАРКТ
№788170 Инфаркт
Катерина Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
30.05.2014 12:10
Мой отец (79 лет, рост 169, вес примерно 65-70, жил в Мурманске, сейчас Липецеая обл. г.Елец) в мае перенес «на ногах» инфаркт, говорит 13-го мая было плохо. На сердце давно жалуется. В поликлинику ходил, УЗИ - ничего. После ЭКГ 21-го мая положили в реанимацию, на след. день перевели в палату, т.к. поступил более тяжелый. Сегодня его выписывают из больницы. Волнует то, что коронографию не делали (в Ельце не делают), в Липецк на обследование не отправляют (говорят, ему не надо), санаторий пенсионерам не дают. Это нормально? Не знаю что делать. Он опять будет работать на даче и «бегать» по лесу. Результаты исследований смогу написать только дней через 10, когда буду у него.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы не привели никаких доказательств того, что папе сейчас нужна коронарография. А обсуждать вопрос о том, правильно ли пенсионерам отказывают в санаторном лечении, я не хочу, что толку воду в ступе толочь.
Время создания: 30 Мая 2014 17:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Катерина! В представленном Вами тексте нет
предмета для обсуждения. Нет подробного описания жалоб, нет сканов данных обследования.
Время создания: 30 Мая 2014 19:50