ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ

№788298 тяжесть в груди
светлана Жен., 44 лет. россия брянск
у меня часто возникает тяжесть в груди и длится может часами.давление при этом в норме и больше никаких сопутствующих симптомов.врач сказал что стенокардия.хотела бы узнать так ли это
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Стенокардия не может длиться часами. Врач ошибся. Надо обратиться к другому доктору.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

На первом месте стоит
детализация жалоб. Мне заочно сложно детализировать. Это надо делать на очном
приеме у врача. Часами стенокардия не длится. Это факт!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это маловероятно.