ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛА
Елена Жен., 22 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
13.06.2014 18:53
Здравствуйте, по результатам экг установлено: желудочковая экстрасистола, суправентикулярная экстрасистола (синусовая) (жел. эккстр-ла R на T). ЧСС 76 уд/мин. Электрическая ось сердца 89 град., вертикальное положение. Неполная блокада задней ветви левой ножки пучка Гиса. Постоянно чувствую толчки, замирания в сердце иногда много подряд. Было назначено: небилет по 1/2 т*1р в день, неуробекс 1т*1р в день, кардонат 1т*3р в день на протяжении 2-х недель. Пока принимала препараты чувствовала себя хорошо забыла про толчки и замирания. Но после окончания приема спустя 3 дня все началось опять немного в меньшей степени. Как от этого избавиться и возможно ли навсегда? Может ли на это повлиять что весной удалили миндалины из-за частого сердцебиения, и повышения ревматоидного фактора (+3). Хочу забеременеть но боюсь из-за сердца. Опасно ли это? Большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

